Extranet

Intranet

Lista de Ramais do LAPOC
Home - Extranet LAPOC
RAMAIS E E-MAILS DOS SERVIDORES DO LAPOC

Acir Dalilo de Oliveira

Setor de Gestão de Pessoas - Seção Administrativa

2107-3513

acir@cnen.gov.br

Adriana Calixto de Almeida Lima

Setor de Assistência à Saúde - Seção Administrativa

2107-3508

acalima@cnen.gov.br

Alexandre Pereira de Oliveira

Setor Geoambiental - Seção Técnica

2107-3567

apolivei@cnen.gov.br

Alcir da silva Tavares

Setor de Apoio Administrativo

2107-3540

atavares@cnen.gov.br

Amarildo Villela

Setor de Tecnologia da Informação e Comunicação - Seção Administrativa

2107-3561

avillela@cnen.gov.br

Ângela Maria de Assis

Setor de Compras - Seção Administrativa

2107-3504

angelamt@cnen.gov.br

Antonio Luiz Quinelato

Coordenação

2107-3534

alquinel@cnen.gov.br

Antônio Ídolo Dias

Setor de Processos Químicos - Seção Técnica

2107-3579

antonio.dias@cnen.gov.br

Armando Luiz Bruschi

Setor de Radioecologia - Seção Técnica

2107-3533 / 3535

abruschi@cnen.gov.br

Caio Henrique Teixeira Carvalho

Setor de Processos Químicos - Seção Técnica

2107-3579

caio.carvalho@cnen.gov.br

Carlos Antônio de Oliveira

Setor de Química Analítica - Seção Técnica

2107-3516

oliveira@cnen.gov.br

Carlos Soares dos Santos

Setor de Suprimentos e Patrimônio - Seção Administrativa

2107-3509

csantos@cnen.gov.br

Celso Luiz da Silva

Setor de Apoio Administrativo - Seção Administrativa

2107-3540

clsilva@cnen.gov.br

Claudio Vitor Roque

Setor de Radioecologia - Seção Técnica

2107-3565 / 3533

cvroque@cnen.gov.br

Daniela Villa Flor Montes Rey Silva

Setor de Planejamento e Projetos - Seção Administrativa

2107-3584

daniela@cnen.gov.br

Dinarte Ferreira Mendes

Setor de Radiometria - Seção Técnica

2107-3518

dfmendes@cnen.gov.br

Éder Tadeu Zenun Guerrero

Setor de Radônio - Seção Técnica

2107-3539

edertzg@cnen.gov.br

Edvaldo Moreno

Setor de Radiometria - Seção Técnica

2107-3520

emoreno@cnen.gov.br

Élis de Oliveira Lima Filho

Setor de Comunicação Institucional - Coordenação

2107-3517

eolima@cnen.gov.br

Giovani Bergamini

Setor de Radiometria - Seção Técnica

2107-3521

giovani@cnen.gov.br

Giusepe Bruno

Setor de Orçamento e Finanças - Seção Técnica

2107-3505

gbruno@cnen.gov.br

Heber Luiz Caponi Alberti

Setor Geoambiental - Seção Técnica

2107-3566

heber@cnen.gov.br

Heliana de Azevedo Franco do Nascimento

Setor de Radioecologia - Seção Técnica

2107-3531 / 3533

hazevedo@cnen.gov.br

Henrique Takuji Fukuma

Setor de Processos Químicos - Seção Técnica

2107-3525

htfukuma@cnen.gov.br

José Flávio Macacini

Setor de Radiometria Gama

2107-3569

macacini@cnen.gov.br

Juan Francisco Mendez Gamaro

Setor de Química Analítica - Seção Técnica

2107-3516

jfgamaro@cnen.gov.br

Letícia Magalhães Coelho

Chefia da Seção Administrativa

2107-3506

leticia@cnen.gov.br

Luisa Mara Roque Guerrero

Setor de Química Analítica - Seção Técnica

2107-3516

luisamg@cnen.gov.br

Luiz Henrique Macêdo

Setor Geoambiental

2107-3559

lhmacedo@cnen.gov.br

Manoel Rita Ribeiro

Setor Geoambiental

2107-3559

mribeiro@cnen.gov.br

Marcelo Tarquinio Ferreira

Setor de Radiometria - Seção Técnica

2107-3520

ferreira@cnen.gov.br

Marcos da Costa Campista

Biblioteca / Setor de Radônio - Seção Técnica

2107-3530 / 3568

campista@cnen.gov.br

Marcos Roberto Lopes do Nascimento

Setor de Química Analítica - Seção Técnica

2107-3537

pmarcos@cnen.gov.br

Maria Helena Tirollo Taddei

Setor de Radiometria - Seção Técnica

2107-3554

mhtaddei@cnen.gov.br

Maria José de Souza

Setor de Radiometria - Seção Técnica

2107-3519

mjsouza@cnen.gov.br

Maria Rego Monteiro Gomes

Setor de Tecnologia da Informação e Comunicação - Seção Administrativa

2107-3563

mrmgomes@cnen.gov.br

Nivaldo Carlos da Silva

Chefia da Seção Técnica / Setor de Radônio - Seção Técnica

2107-3511 / 3537

ncsilva@cnen.gov.br

Osvaldo Teles da Costa

Manutenção

2107-3545

Paulo Lima

Setor de Processos Químicos - Seção Técnica

2107-3516 / 2107-3579

plima@cnen.gov.br

Pedro Renato Claudiano

Setor de Química Analítica - Seção Técnica

2107-3516 / 2107-3515

pedrorc@cnen.gov.br

Raul Alberto Sodré Villegas

Setor de Processos Químicos - Seção Técnica

2107-3564

rvillegas@cnen.gov.br

Ricardo Augusto da Silva Alfenas

Setor de Gestão de Pessoas - Seção Administrativa

2107-3513 / 2107-3544

alfenas@cnen.gov.br

Rita de Cássia Frizzo

Setor de Radiometria - Seção Técnica

2107-3520

rfrizzo@cnen.gov.br

Rodrigo Leandro Bonifácio

Setor de Química Analítica - Seção Técnica

2107-3529

rodrigo@cnen.gov.br

Sandra Maria Cheberle dos Santos

Setor de Radiometria - Seção Técncia

2107-3519

scsantos@cnen.gov.br

Sebastião Ferreira Neto

Setor de Suprimentos e Patrimônio - Seção Administrativa

2107-3570

sfneto@cnen.gov.br

Sérgio Francisco dos Santos

Setor de Orçamento e Finanças - Seção Administrativa

2107-3507

sfsantos@cnen.gov.br

Tiago Antonioni Araújo de Oliveira

Setor de Radiometria Gama - Seção Técnica

2107-3569

toliveira@cnen.gov.br

Vivian Garro Brito de Araújo

Setor de Compras - Seção Administrativa

2107-3558

vivian@cnen.gov.br

Wilson Custódio

Setor de Processos Químicos - Seção Técnica

2107-3516

wilsonc@cnen.gov.br

Wilton Joaquim da Silva

Setor de Apoio Administrativo - Seção Administrativa

2107-3527

wjsilva@cnen.gov.br

Please reload